все в курсе что я нищеброд, да?:) ну теперь все
а еще я очень люблю всякого рода барахолки, блошиные рынки и секонды. и в общем то сама полностью одеваюсь в них и детям большую часть одежды покупаю там же. у меня нет никаких предрассудков на тему того что эту одежду кто то носил. все равно она дезинфицируется перед продажей. зато покупать новую или почти новую одежду за копейки сплошное удовольствие.еще большее удовольствие в том, что одежда хорошая, качественна, а не китайская одноразовая.
в прочем я могу позволить себе покупать что то почти каждую неделю и совершенно спокойно реагирую на то что дети могут изваляться в грязи или заляпать майку не отстирываемым ягодным соком.
круто же:)
сегодня купила Тине 3 майки, платье Рапунзел, и платье с полосатым верхом и пышной юбкой с собачками. Робику 4 майки, рубашку и худи, и себе вязаную юбку (вовремя ага, весной:))) и ботинки (я не смогла сказать им нет, за 2 фунта, совершенно новые)
на все потратила чуть больше 10 фунтов (800р).
[700x508]