• Авторизация


cheap as chips. 25-04-2015 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все в курсе что я нищеброд, да?:) ну теперь все
а еще я очень люблю всякого рода барахолки, блошиные рынки и секонды. и в общем то сама полностью одеваюсь в них и детям большую часть одежды покупаю там же. у меня нет никаких предрассудков на тему того что эту одежду кто то носил. все равно она дезинфицируется перед продажей. зато покупать новую или почти новую одежду за копейки сплошное удовольствие.еще большее удовольствие в том, что одежда хорошая, качественна, а не китайская одноразовая.
в прочем я могу позволить себе покупать что то почти каждую неделю и совершенно спокойно реагирую на то что дети могут изваляться в грязи или заляпать майку не отстирываемым ягодным соком.
круто же:)
сегодня купила Тине 3 майки, платье Рапунзел, и платье с полосатым верхом и пышной юбкой с собачками. Робику 4 майки, рубашку и худи, и себе вязаную юбку (вовремя ага, весной:))) и ботинки (я не смогла сказать им нет, за 2 фунта, совершенно новые)
на все потратила чуть больше 10 фунтов (800р).


[700x508]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Miniola 25-04-2015-15:30 удалить
Все красивое)
Я фанат секондов! Реально не понимаю, зачем мне покупать в магазине рубашку за 600 гривен, если я куплю ее там за 50. Майки, рубашки, сарафаны почти все оттуда. С джинсами и обувью сложнее, но иногда везет. Белье только комплектное и дорогое, тут у меня бзик)
Т.е. у меня обычно белье стоит дороже, чем вся остальная одежда на мне вместе взятая.
OLYA_TOKMAKOVA 25-04-2015-15:49 удалить
ААА!!!! Я тоже, раньше только там и одевалась, и особенно ребетенка. Никто и никогда не догадывался где мы одеваемся, ведь иногда даже с бирками одежда продается. Щас конечно в секонде такие цены, в магазине дешевле купить(((.
Но правда где я щас живу вообще ни секондов, ни барахолок, ничего нет.
OLYA_TOKMAKOVA 25-04-2015-15:50 удалить
Ой, а еще какой у вас интересный плед, щас только заметила, такая вязка крупная)))
OLYA_TOKMAKOVA 25-04-2015-16:04 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # круто!!!
Ответ на комментарий OLYA_TOKMAKOVA # OLYA_TOKMAKOVA, в Англии хорошо в это плане. тут не только секонды но и блошиные рынки каждые выходные в каждом городе. там даже дешевле чем в секондах.
Ответ на комментарий Miniola # Miniola, я с джинсами секондовскими тоже дружу. благо размер у меня весьма стандартный, можно не мерить:)
а вот белье покупаю в магазинах, но с комплектами не заморачиваюсь, в частности потому что мне в комплектах чаще всего не нравятся трусы:) они в них почему то всегда либо стринги, либо со швами в интересных местах. не удобно мне:)
m_a_sh_i_n_a 25-04-2015-16:40 удалить
именно так у меня появилась куча неформальных шмоток=) потому что новые они стоят баснословных денег
Arlana_Dorts 25-04-2015-17:02 удалить
Я обожала в Саратове в секондах закупаться, потому что там есть выбор. А в магазинах, хоть и в разных, но одни и те же шмотки с минимальным отличием. Вот и ходят все как инкубаторские.
А в Севачтополе фигово как-то с секондами. А те что есть - дорогущие до жути(

Вещички лчень красивые)))
MALIKA_FERAT 25-04-2015-17:25 удалить
заинтересовало платье Рапунцель! покажешь потом в нем Тину?)))
Чёртёнка 25-04-2015-22:23 удалить
класс!
у нас, к сожалению, в секондах часто такие цены, что не вижу смысла туда и заходить( +ооочень мало стоящих вещей!
Internal_Whore 25-04-2015-22:35 удалить
Ботинки классные!!!*_*
TUFELKA 25-04-2015-23:04 удалить
особенно боты супер)
Atalie 26-04-2015-07:55 удалить
А здесь секонды - это вообще что-то особенное. Огромные, дешевые, все отменного качества. И продается все от мебели до остатков пряжи. А еще есть аукционы, там вообще цены обалденные, не захочешь, а купишь.
Miniola 26-04-2015-09:07 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # я одно время только стринги и носила, да и сейчас в основном) Особенно летом в них удобно.
Когда я была маленькой ,мама покупала одежду в секонде, а я этого жутко стеснялась! Боялась, вдруг кто узнает.) Хехе)
Webgirl666 26-04-2015-15:28 удалить
Тоже люблю такие места, но у нас там далеко не всегда нормальные цены и ассортимент. Бывают цены даже дороже магазинных. Но иногда попадается такое, ради чего стоит туда заходить)
26-04-2015-19:39 удалить
Вау! Ботиночки - супер! У меня буквально все на каблуках, очень люблю быть высокой. Да и шпилька - это стильно))) Моя слабость))
Milaya_Eva 26-04-2015-21:23 удалить
у вас хорошие вещи в секондах продают.
у нас тоже попадаются хорошие вещи, если хорошо искать) жаль,что у нас нет барахолок
efflorere 27-04-2015-00:54 удалить
Юбка с узорами - просто моя мечта)
Добрая_Ф 27-04-2015-09:08 удалить
Рыжий_Рассвет, у нас не видела ни одного приличного секонда, но ваши вспоминаю до сих пор (а уж 11 лет прошло) . Помню, меня так поразило их количество и качество!
Nastya483 28-04-2015-00:01 удалить
а сколько твоим деткам ?))
Ответ на комментарий Nastya483 # Nastya483, Тине 5, Робику 3 :)
Nastya483 28-04-2015-00:42 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # большие))здоровья малышам!)
Ответ на комментарий Miniola # Miniola, я стринги раньше носила, а сейчас мне в них совсем не удобно. ношу либо обычные трусики, либо шортики.
да я тоже раньше стеснялась:) а потом поняла что стесняться то нечего, не важно где одежда куплена, главное как она выглядит:)
Ответ на комментарий m_a_sh_i_n_a # m_a_sh_i_n_a, да, на неформальную одежду вообще цены зверские бывают.
Ответ на комментарий Arlana_Dorts # Arlana_Dorts, да, это тоже кстати. уж насколько у нас обычно с выбором проблем нет в магазинах, но в секондах его еще больше и цены совсем смешные.
Ответ на комментарий MALIKA_FERAT # MALIKA_FERAT, она его сейчас постоянно дома таскает:) как нибудь сфоткаю:)
Ответ на комментарий Чёртёнка # Чёртёнка, у нас в этом плане хорошо. цены совсем смешные.


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cheap as chips. | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»