начала взать Тине юбку. давно начала, аж неделю назад и все никак не могла закончить. вчера разозлилась сама на себя и вот только что закончила верхнюю, а завтра начну нижнюю.
Роби где то потерял мои маркеры. ну да, они блестящие и их прикольно перебирать. перебирал перебирал и потерял нафиг :( остался только один который был в вязании. завтра всю комнату переверну, буду искать.
во мне проснулась ворона и я как бешеная скупаю красивые блестящие бусины, и за это Анди уже косо на меня смотрит

хочу наделать кучу красивых маркеров и возможно попробовать их продавать. смотрела на Етси, там много продается, есть и очень дорогие. вот думаю, поставлю, вдруг кто соблазнится и на мои:)
а еще, мой девник стал как то прямо популярен в последние дни

2000 просмотров за неделю, больше десятка новых пч (кстати пользуясь случаем хотелось бы всех поприветствовать:) я вам всем очень рада), почти 80 коментариев к посту про терку (я все прочитала, но ответить всем все никак не доберусь) а мой мк по корзинам прочитировали аж 100 с лишним раз

обалдеть просто:)