• Авторизация


о вязании, о дневнике и обо всем остальном. 15-04-2015 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


начала взать Тине юбку. давно начала, аж неделю назад и все никак не могла закончить. вчера разозлилась сама на себя и вот только что закончила верхнюю, а завтра начну нижнюю.
Роби где то потерял мои маркеры. ну да, они блестящие и их прикольно перебирать. перебирал перебирал и потерял нафиг :( остался только один который был в вязании. завтра всю комнату переверну, буду искать.
во мне проснулась ворона и я как бешеная скупаю красивые блестящие бусины, и за это Анди уже косо на меня смотрит хочу наделать кучу красивых маркеров и возможно попробовать их продавать. смотрела на Етси, там много продается, есть и очень дорогие. вот думаю, поставлю, вдруг кто соблазнится и на мои:)

а еще, мой девник стал как то прямо популярен в последние дни 2000 просмотров за неделю, больше десятка новых пч (кстати пользуясь случаем хотелось бы всех поприветствовать:) я вам всем очень рада), почти 80 коментариев к посту про терку (я все прочитала, но ответить всем все никак не доберусь) а мой мк по корзинам прочитировали аж 100 с лишним раз обалдеть просто:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Sleeping-Roxy 15-04-2015-23:30 удалить
мне пост с теркой тоже был очень интересен, но больше как подслушивающее ухо ибо я сама не знала для чего она

когда хобби приносит хоть какую-то копеечку - это замечательно) поэтому попытай удачу, выстави) уверена, что покупатели найдутся)
Про корзины,огромное спасибо,очень вдохновили на создание таких же.
cherry_snake 16-04-2015-08:53 удалить
Неудивительно)) Твой дневник очень интересный. И для мам, и для хозяек, и для рукодельниц. Правда, когда много комментов, я уже не встреваю. Действительно, хозяйке сложно вести беседу со всеми одновременно.
Milaya_Eva 16-04-2015-10:49 удалить
дневник у тебя интересный)
KatZa 16-04-2015-12:15 удалить
Дневник интересный у тебя, фотографии солнечные, настоящие, и пишешь про жизнь, а не рекламные посты :)
Вот и затягивает :)
Internal_Whore 16-04-2015-13:44 удалить
Привет!)))) давно не заходила, но не поверишь! Я пару раз вспоминала твои посты!)
Надеюсь у тебя все хорошо)
А популярность такая это же классно)) ты многим помогаешь советами и делишься интересными знаниями.
Ответ на комментарий Sleeping-Roxy # Sleeping-Roxy, попробую:) я вязание вещи продаю немножко. не то чтобы прямо доход получается, но на очередную пряжу хватает и то хорошо:)
Ответ на комментарий ирина_чуракова # ирина_чуракова, не за что:) я рада что так многим они понравились:)
Ответ на комментарий cherry_snake # cherry_snake, спасибо огромное:) мне на самом деле иногда кажется что дневник у меня скучнее не куда:) как и жизнь я не путешествую, не работаю, и всего интересов у меня - семья, сад, вязание. но оно вон как:)
Ответ на комментарий Milaya_Eva # Milaya_Eva, спасибо:)
Ответ на комментарий KatZa # KatZa, спасибо:) рекламу я сама не люблю. ка ки перепосты. некоторые друзья постят и то и другое, я в общем то не против уже (раньше была против), каждый зарабатывает как может. но в своем дневнике предпочитаю просто писать. пусть и скучно и однообразно но именно мое.
Ответ на комментарий Internal_Whore # Internal_Whore, ого, приятно:) спасибо огромное:)
Sleeping-Roxy 17-04-2015-18:03 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # это уже хобби не в минус)) что и правда - хорошо)
Vlad0857 18-04-2015-22:12 удалить
читатели прибавляются,т.к. днев твой интересный и живёшь сама на другом практически континенте (понимаю что на острове).


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о вязании, о дневнике и обо всем остальном. | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»