• Авторизация


pd 27-02-2015 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня довольно толстая кожа и синяки для меня редкость. собственно на всех сайтах о пол денсе постоянно пишут про синяки, и все начинающие полденсеры пигут про синяки и вообще синяки это неотьемлемая часть полденса. а у меня их не было, вот не было и все. часто бывает больно когда кожа перетягивается, а синяки не появляются.
но сегодня я горжусь собой
поставила первый синяк на руке подмышкой, делая вот этот не сложный элемент.



[640x640]
а потом добавила еще один на ступне делая вот этот



[640x640]
можно я буду считать что прошла посвящение?
а это пару дней назад. без синяков, просто понравилось



[640x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Вторая фотка вообще нереальная - ты паришь в воздухе!
Webgirl666 27-02-2015-01:45 удалить
Блин, какие крутые фоты)
Вампира 27-02-2015-10:33 удалить
Везет на счет кожи, у меня синяки сами по себе появляются, ехала в транспорте рукой об что то оперлась - синяк уже(
Фото супер)
Miniola 27-02-2015-10:59 удалить
Офигеть, если честно)
Lizbeth_Airy 27-02-2015-11:11 удалить
У меня, кажется, синяки появляются от того, что пальцем ткнули :D
Фото крутые, прогрессируешь очень
Armanda_B 27-02-2015-11:18 удалить
ты мастер... ))))))) восхищаюсь!
А ты уже делала какой-то полноценный танец, с крутками и трюками??? Есть видео? Так интересно! Думаю, у тебя должно получится целое ШОУ!
BettyGain 27-02-2015-11:52 удалить
ты молодчина, у меня кстати тоже синяков не бывает от пола, но сука боль от этого никуда не девается :(
BettyGain 27-02-2015-11:54 удалить
бля!!! вторая фотка! кака называется? и как это вообще возможно!? сделай видео плиз!
Ответ на комментарий BettyGain # BettyGain, https://www.youtube.com/watch?v=h-0a2KYnbWM вот видео от автора :) у меня не получается так легко как у нее, и она как то хитро плечем держится, я так не могу пока:)
Ответ на комментарий BettyGain # BettyGain, спасибо:) да больно мне тоже бывает регулярно, особенно когда мягкими местами держаться надо.
Ответ на комментарий Armanda_B # Armanda_B, спасибо:) до мастера мне еще далеко, но я стараюсь:)
с танцами и меня провал:) получается плохо, пластики сильно не хватает, да и пытаюсь я мало, большле тренируюсь делать именно отдельные элементы.
Ответ на комментарий Lizbeth_Airy # Lizbeth_Airy, спасибо:)
Ответ на комментарий Miniola # Miniola, спасибо:)
Ответ на комментарий Вампира # Вампира, у меня они вообще редость. спасибо:)
Ответ на комментарий D_O_V_E # Pink-Milk,
Ответ на комментарий Webgirl666 # Webgirl666, спасибо:)
Ответ на комментарий Парселтанг # Парселтанг, только напряженная очень:) все пыталась расслабиться хоть чуть чуть, не получилось:))
Ааз_2006 27-02-2015-20:37 удалить
Дааа, синяки это беда. Как новый элемент, так новый синяк))) вот и любуемся друг на друга после каждой тренировки
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Как будто кадр из фильма ужасов))
Ответ на комментарий Даша_Тихая-Печальная # На на самом деле это действительно круто! Так что присоеденяюсь ко всем со своими похвалами!
Janik26 20-03-2015-15:26 удалить
Какая же ты всё таки умничка!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник pd | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»