у меня довольно толстая кожа и синяки для меня редкость. собственно на всех сайтах о пол денсе постоянно пишут про синяки, и все начинающие полденсеры пигут про синяки и вообще синяки это неотьемлемая часть полденса. а у меня их не было, вот не было и все. часто бывает больно когда кожа перетягивается, а синяки не появляются.
но сегодня я горжусь собой
поставила первый синяк на руке подмышкой, делая вот этот не сложный элемент.
[640x640]
а потом добавила еще один на ступне делая вот этот
[640x640]
можно я буду считать что прошла посвящение?
а это пару дней назад. без синяков, просто понравилось
[640x640]