вопрос... нафига косе баян? тоесть, нафига мне шуба из кролика? когда тут и зимы то не бывает....
но у меня никогда не было шубы и никогда не было достаточно денег чтобы купить шубу. а тут при цене 20 фунтов я просто не смогла пройти мимо :)
долго выбирала между светло коричневой и темно коричневой, но примерила и эта оказалась лучше, просто потому что рукава чуть длиннее. она конечно далека от последних трендов и идеала. но мне и так сойдет. тем более итальянский кролик, ага:)
длина дибильная, так что укорочу, судя по всему как раз на одну шкурку. и из обрезков что то сделаю с карманами, потому что они топорщатся немного. и еще на одном из рукавов шов разошелся, но это вообще дело пяти минут.
из плюсов. она класно приталеная, мягкая и легкая как пух. а еще она натуральна и за 20 фунтов :)
1.
[525x700]