• Авторизация


шуба... 20-12-2014 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вопрос... нафига косе баян? тоесть, нафига мне шуба из кролика? когда тут и зимы то не бывает....
но у меня никогда не было шубы и никогда не было достаточно денег чтобы купить шубу. а тут при цене 20 фунтов я просто не смогла пройти мимо :)
долго выбирала между светло коричневой и темно коричневой, но примерила и эта оказалась лучше, просто потому что рукава чуть длиннее. она конечно далека от последних трендов и идеала. но мне и так сойдет. тем более итальянский кролик, ага:)
длина дибильная, так что укорочу, судя по всему как раз на одну шкурку. и из обрезков что то сделаю с карманами, потому что они топорщатся немного. и еще на одном из рукавов шов разошелся, но это вообще дело пяти минут.
из плюсов. она класно приталеная, мягкая и легкая как пух. а еще она натуральна и за 20 фунтов :)



1.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
BettyGain 20-12-2014-18:21 удалить
поздравляю с шубкой:) как по мне то длина нормалная, можно интересссно комбинироват )
Ответ на комментарий BettyGain # BettyGain, спасибо:) мне така длина не идет совсем. я ее уже обрезала:)
BettyGain 20-12-2014-18:26 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # по колено теперь?
Ответ на комментарий BettyGain # BettyGain, где то до середины бедра. подошью пока так. посмотрю как будет. потом как время будет из отдезанной части наверное сделаю расклешение от талии.
Castle_Of_Glass 20-12-2014-19:32 удалить
Я долго сопротивлялась покупке шубы. А потому бац, ткнула пальцем в витрину магазина, когда мимо проходила и сказала "Я влюбилась". До сих пор помню свою дибильную улыбку в тот день
Ответ на комментарий Castle_Of_Glass # Castle_Of_Glass, я тут влюбилась исключительно в троганье меха модная нова шуба мне никогда не будет по карману. а тут что то мягкое и теплое за такие смешные деньги, почему не взять:)
Castle_Of_Glass 20-12-2014-19:47 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Таки да. Мех он такой... такой... Пойду что ли свою шубу потрогаю XD
MALIKA_FERAT 20-12-2014-20:03 удалить
Нормальная шуба!) тем более если у вас не холодно, то зачем такая длинная)) но покажи потом обрезанную!)
Nastya483 20-12-2014-20:07 удалить
тебе идет)но мне цвет как то не особо нравится
Ответ на комментарий Nastya483 # Nastya483, она на самом деле гораздо светлее, но никак не получается сфоткать так чтобы цвет точно передался.
Ответ на комментарий MALIKA_FERAT # MALIKA_FERAT, уже обрезала:)
[525x700]
Le_Optimistka 21-12-2014-12:23 удалить
А как ты её так быстро и аккуратно обрезала?)) Там же как я понимаю и подкладка и т.п. Попробуй подгони.
А я типа из принципа сторонюсь натурального меха. Ну вроде как живу в теплой стране и нет необходимости, поэтому жалко. А в Сибири выбора не много.)
Ответ на комментарий Le_Optimistka # Le_Optimistka, мех обрезала по шкуркам, и подшила, подкладку подшила отдельно и просто прикрепила. в идеале надо было по другому конечно но для этого нужна была бы помошь, а мне некого попросить:)

я считаю что если быть "зеленым" то быть зеленым до конца. а я ем мясо (и от кролика тоже не отказалась бы), ношу кожу, сплю под пуховым одеялом и прочее. тем более это секонд.
biglittlepain 21-12-2014-20:41 удалить
не люблю шубы, не мое это, но на фото у тебя очень милая шуба)
cherry_snake 21-12-2014-21:54 удалить
Шуба классная вещь. Я тоже всегда мечтала, но никогда не могла себе позволить. Но в Англии??? Правда, я была южнее, может, у вас и минус бывает. Тогда еще можно одеть. А так мне кажется, не все англичане знают, что такое сапоги. И ходят зимой и летом одним цветом: джинсы-кроссовки.
Ответ на комментарий cherry_snake # cherry_snake, ты чтооооо!!!! Сапоги! Резиновые ! Это самая незаменимая вешь в английском климате у нам бывает минус. Небольшой правда, градусов до 6. Но я отлично отходила прошлую зиму в пуховике и мне было совсем не жарко. Я вообще мерзлячкп, так что часто готова и летом в шубе ходить :)
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Вот чё то у нас в городе не ходят в сапогах, чаще в босоножках встретишь
Симпатичная шуба :) Но я бы не купила :)
Ответ на комментарий Cat_from_the_future # Cat_from_the_future, да обычная :) совсем не модная и не стильная, но мне главное тепло :))) да ещё и за смешные деньги :)
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Ну а что значит модная шуба? :)))
cherry_snake 22-12-2014-11:01 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Рыжий_Рассвет, и я мерзлячка)) я и при -2 могу шубу одеть.
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # гораздо лучше выглядит!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шуба... | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»