кстати себе тоже надо время посвятить. ногти сделать надо срочно. потому что один отвалился :(
а еще я сразу по прилету сняла дреды. и вдруг поняла что с ними я всетаки нравлясь себе гораздо больше. но пока не буду обратно вплетать. уж очень намучалась с расплетанием. так как носила больше двух месяцев, всего с одной коррекцией, у корней волосы сбились во вполне настоящие дреды, а так как сняла в ванной, по мокрому и сразу помыла голову, выпавшие волоски (которые надо было вычесать вначале) сбились в жуткие колтуны и их пришлось разрывать со слезами.
в общем пока дам голове отдохнуть, покрашу корни, а потом наверное заплетусь опять:)
эх, нравлюсь я себе с дредами:)
[700x525]
[700x394]