• Авторизация


дреды. 04-11-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати себе тоже надо время посвятить. ногти сделать надо срочно. потому что один отвалился :(

а еще я сразу по прилету сняла дреды. и вдруг поняла что с ними я всетаки нравлясь себе гораздо больше. но пока не буду обратно вплетать. уж очень намучалась с расплетанием. так как носила больше двух месяцев, всего с одной коррекцией, у корней волосы сбились во вполне настоящие дреды, а так как сняла в ванной, по мокрому и сразу помыла голову, выпавшие волоски (которые надо было вычесать вначале) сбились в жуткие колтуны и их пришлось разрывать со слезами.
в общем пока дам голове отдохнуть, покрашу корни, а потом наверное заплетусь опять:)

эх, нравлюсь я себе с дредами:)


[700x525]


[700x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ничесе мамочка с дредами))
Стёклик 04-11-2014-12:42 удалить
Я бы тоже хотела попробовать их сделать..но никак не решусь :)
MALIKA_FERAT 04-11-2014-14:10 удалить
тебе реально круто!!!)))
мне ты тоже очень нравишься с дредами, но я бы не решилась из-за вреда для волос(
Ru_TeO 05-11-2014-00:33 удалить
я хотела косички очень давно, лет 10 назад)
Ответ на комментарий Не_ходи_за_мной # Не_ходи_за_мной, спасибо:) если честно, я бы не сказала что у меня вот за эти 2 с лишним месяца что то случилось с волосами:) разве что один приятный бонус, я мыла голову 2 дня назад а волосы все еще выглядят чистыми:)
нет туго заплетенные дреды конечно оказывают какое то влияние... наверное. но точно не больше чем химическое окрашивание или ежедневная горячая укладка.
Ответ на комментарий Стёклик # Стёклик, решайся:) попробуй просто. ничего же не теряшь. д.е. дреды легко вплетаются и так же легко разплетаются. главное не затягивать с коррекцией или расплетением и не пугаться клокам волос когда расплетаешь, они не отваливаются, просто волосы постонно обновляются и то что обычно оставалось бы на рассческе в дредах никуда не девается, а отваливается потом.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дреды. | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»