• Авторизация


про легинсы 30-07-2014 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


производители легинсов, я вас ненавижу вы выпускаете новые принты быстрее чем могу их покупать!!! ко мне сейчас едут 5 пар. я выбрала 2 пары которые мне Анди пообещал купить (Pacific Rim и с фиолетовыми тучками) и сечас сижу и борюсь с желанием заказать еще пару голубых с дракончиками.

стукните меня по голове а?!


1.
[466x700]

2.
[406x615]

3.
[400x584]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
SKAzka_Anfeya 30-07-2014-16:27 удалить
Здорово! Хороший выбор! А с какого сайта заказываешь?
Juzzya 30-07-2014-16:33 удалить
Они классные! Тем более ноги позволяют носить!
Palladina 30-07-2014-16:35 удалить
Какое крутяшество)
ты маньяк!!!))))) сколько их у тебя уже?
Ответ на комментарий Хочу_весну # Хочу_весну, ммм... 7 кажется... кстати не так много как мне самой казалось:) ну еще 5 в пути:)
Ответ на комментарий SKAzka_Anfeya # SKAzka_Anfeya, алиэкспресс :)
KateFromUA 30-07-2014-17:18 удалить
А ты видела с принтом "мышцы"? Или уже заказала? )))
Ответ на комментарий KateFromUA # KateFromUA, угу, еще в прошлом году купила:)
Ru_TeO 30-07-2014-20:01 удалить
Слушай, такой вопрос. С Али всегда высылают сроком в 5 рабочих дней?? Просто на Ибее мне всегда высылали сразу же..
Ответ на комментарий Ru_TeO # Ru_TeO, нет, не всегда:) иногда 15 дней:))) но вообще это максимальный срок. если за него не вышлют то вернут деньги. а так обычно быстрее высылают.
Ru_TeO 30-07-2014-20:04 удалить
Рыжий_Рассвет, Просто мне на 7 сутки только выслали посылку. Почему я и удивилась. Я уж подумала что все - пропали мои деньги :)
Ответ на комментарий Ru_TeO # Ru_TeO, деньги не пропадут в любом случае. продавец их не получает помоему до тех пор пока ты не получишь посылку. если не высылает в обозначенный срок, деньги возвращаются автоматом.
Ru_TeO 30-07-2014-20:06 удалить
Рыжий_Рассвет, Ааа..вот как здорово. Я и не знала :))) Ну хорошо если так :))))) Поэтому у них есть кнопочка "нажать, если товар дошел" :)))
Le_Optimistka 30-07-2014-22:23 удалить
Ну ты даешь. Но тебе в них здорово. Я бы не потянула такое))
Ответ на комментарий Случайное_счастье # Случайное_счастье, мне больше достанецца:)))
Ответ на комментарий Le_Optimistka # Le_Optimistka, спасибо:) но вообще для меня главное что мне в них удобно. ничего нигде не жмет, ничего не мешает. круто:)
efflorere 31-07-2014-00:40 удалить
Сколько их всего у тебя уже))?
mama_ama_Thor 31-07-2014-00:47 удалить
невозможно удержаться же))) я даже боюсь смотреть имеющиеся принты))
Ответ на комментарий efflorere # Fleury, штук 7 кажется:) еще 5 в пути:)
Ответ на комментарий mama_ama_Thor # enotovaya, совершенно невозможно! тем более по цене практически колготок:)
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # ))))))))))))12 легинсов, жесть, маньяк точно)))))))
Daisy_Mojito 31-07-2014-12:23 удалить
я вчера тоже заказала одни леггинсы на али:) а там еще скидки скидки! в общем сидела на работе слюни пускала:)))) с радости ошибку в адресе своем допустила, пришлось писать продавцу, надеюсь отправят на правильный)
Ответ на комментарий Хочу_весну # Хочу_весну, это не предел:) я хочу еще целую кучу принтов:)
Ответ на комментарий Daisy_Mojito # Daisy_Mojito, да они и без скидок там по смешным ценам:) покажииии какие?:)
Daisy_Mojito 01-08-2014-11:02 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # русалочий хвост:)) кстати, я у тебя такие в каком-то посту видела. но на улице носить не буду, я не худенькая и взяла самый большой размер:) а тебе очень идет, ножки стройненькие!:good:
Маньяк))) Прикольно, конечно, но не моё) я лучше черные легинсы и цветную рубашку)
mama_ama_Thor 01-08-2014-22:46 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Рыжий_Рассвет, только огромная жопа меня удерживает от покупок))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про легинсы | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»