• Авторизация


садовое. 24-06-2014 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


занесло меня вчера в B&Q в садовый отдел. удачно так занесло, как раз на томаты о 5 пенсов:)
купила целую кучу. потом увидела цветы, тоже уцененные, правда не так сильно, по фунту. но были многолетние маки, о которых я давно мечтаю еще взяла розовую астильбу и гипсофилу.
теперь надо все это посадить:)


[700x525]

вот так, было 5.98, стало 5 пенсов :) это за 6 томатов:)

[700x525]
скидка за одни только томаты 32 фунта. а общая 68. а заплатила 6. вот так:)


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Класс, настоящие сокровища)
Какое богатство! Вот точно знаю, что такие заморенные растения, привыкшие к спартанским условиям, в благодарность ТАК растут, цветут и благоухают!!!
Amaisan 25-06-2014-11:01 удалить
целая куча всего)
Asinka 25-06-2014-11:34 удалить
о да...я тоже люблю на такие скидки натыкаться..:)
BlackCat87 25-06-2014-17:28 удалить
красота-то какая!лепота!
желаю, чтоб все прижились и радовали тебя!
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # -_Муми-мама_-, это точно. заморыши если очухиваются то потом растут лучше всего! за это я их тоже люблю. ну и еще за цену конечно:)
Денек 29-06-2014-20:54 удалить
удачной посадки!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник садовое. | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»