утро добрым не бывает.
09-04-2014 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и всетаки, пытаться досмотреть третий сезон вчера ночью не было хорошей идеей. спать пошли в 4, проснулась в 7. да и 10 серию так и не осилили. ну ничего, сегодня вечером досмотрим и уже наконец посмотрим первую серию нового сезона.
а вообще, изза недосыпа и простуды я чувствую себя просто отвратительно, и вообще злая и нервная.
но на сегодня у меня план минимум: отпарить все воротнички, сделать фото и разместить на етси. пните меня пожалуйста, чтобы я опять не разленилась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote