• Авторизация


утро добрым не бывает. 09-04-2014 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и всетаки, пытаться досмотреть третий сезон вчера ночью не было хорошей идеей. спать пошли в 4, проснулась в 7. да и 10 серию так и не осилили. ну ничего, сегодня вечером досмотрим и уже наконец посмотрим первую серию нового сезона.

а вообще, изза недосыпа и простуды я чувствую себя просто отвратительно, и вообще злая и нервная.
но на сегодня у меня план минимум: отпарить все воротнички, сделать фото и разместить на етси. пните меня пожалуйста, чтобы я опять не разленилась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий olka0205 # ДАМНИТА, в понедельник вышла первая серия.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро добрым не бывает. | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»