• Авторизация


Без заголовка 24-01-2014 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня день какой то кривой. тоесть не то чтобы все прям из рук вон плохо, и вовбще он даже хороший получился местами, но настроение на нуле, цепляюсь ко всему, обижаюсь, и вообще я сегодня злая и мерзкая.
заехали в магазин пряжи. мне нужна была одна очень конкретная конкретного цвета. зашла, спросила, дааа, есть. тетенька вынесла, я говорю да да это то что мне нужно! упаковали, и уже в машине посмотрела а она слишком толстая. пришлось обратно бежать. и что? конечно, той котора мне нужна нет. вот эта потолще есть, а потоньше есть все цвета кроме этого. тьфу блин.
но зато зацепила целый мешок распродажных ниток. за 9 мотков заплатила всего 5 фунтов (250р). потом уже дома посмотрела в интернете цены на эти конкретные нитки, обычно моток около 3 фунтов стоит. а так дешего потому что остатки видимо. а мне и лучше. я все ранво ничего крупного не вяжу, и покупаю обычно по 1-2 мотка. жалко только что мешок был последний. надо почаще к ним заезжать.
ну а те нитки которые искала пришлось заказывать в интернете. ну и ладно, в нагрузку еще несколько мотков шерсти взяла:)


[700x415]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Linwe_Numenesse 25-01-2014-00:09 удалить
клево!!!а по поводу пряжи - закон подлости.вечно так.то что нужно именно тебе - вечно нету
А в какой магазин ты за пряжей ездишь?
Ответ на комментарий Linwe_Numenesse # Linwe_Numenesse, ага, главное обычно у них все цвета есть, а тут как назло. и это единственный магазин в городе который продает именно этот хлопок.
Ответ на комментарий Рижское_Па # Рижское_Па, у нас есть маленький частный магазинчик. там и выбор хороший и цены не кусаются, и главное мой любимый хлопок есть только там.
еще в Range иногда полушерсть покупаю, там тоже цена приятная.
есть еще очень большой рукодельный магазин но он нам совсем не по пути, я там только однажды и была к сожалению.
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Ааа, понятно, я покупала в Абакане (когда время было), так удивилась, когда такое совпадение и в Дпилсе, и в Стоке он :)))
KateFromUA 25-01-2014-00:57 удалить
А что планируешь вязать? Поделись))
Ответ на комментарий KateFromUA # KateFromUA, серые скорее всего будут снудом. рыжие митенками, а одинокий серый моток наверное ничем, потому что даже не знаю на что его может хватить:)
KateFromUA 25-01-2014-22:57 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Рыжий_Рассвет, я тоже давно хочу себе связать снуд и митенки, но так, как вяжу я - лучше вообще не начинать))
ByharaLambada 26-01-2014-04:36 удалить
так если чек есть, можно было бы обратно принести?
Ответ на комментарий ByharaLambada # ByharaLambada, да, мне деньги сразу вернули:) просто мне нитки очень нужны были, причем очень конкретные и конкретного цвета, и как можно быстрее. но что делать, придется ждать.
ByharaLambada 26-01-2014-04:58 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # да, лучше подождать и взять то, что надо, а не первое попавшееся! А ты для себя вяжешь или на продажу?!
Ответ на комментарий ByharaLambada # ByharaLambada, до сих пор вязала в основном для себя, но сейчас сделала страничку на етси, пытаюсь вязать на продажу:)
Рената2222 27-01-2014-18:37 удалить
Хорошие ниточки, сразу видно...
Люблю пряжу - сил нет.
Ответ на комментарий Рената2222 # Рената2222, ага, я тоже люблю! и чем больше покупаю тем больше хочется еще:)
Рената2222 27-01-2014-23:03 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # вот-вот, это нас и губит.
У меня уже два шкафа с пряжей, и ещё покупаю, не могу удержаться.
Ответ на комментарий Рената2222 # Рената2222, у меня поменьше, но я на верном пути:)))
ну а что делать, пряжи много не бывает. она всегда пригодится, еще бы начать вязать регулярно:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»