сегодня день какой то кривой. тоесть не то чтобы все прям из рук вон плохо, и вовбще он даже хороший получился местами, но настроение на нуле, цепляюсь ко всему, обижаюсь, и вообще я сегодня злая и мерзкая.
заехали в магазин пряжи. мне нужна была одна очень конкретная конкретного цвета. зашла, спросила, дааа, есть. тетенька вынесла, я говорю да да это то что мне нужно! упаковали, и уже в машине посмотрела а она слишком толстая. пришлось обратно бежать. и что? конечно, той котора мне нужна нет. вот эта потолще есть, а потоньше есть все цвета кроме этого. тьфу блин.
но зато зацепила целый мешок распродажных ниток. за 9 мотков заплатила всего 5 фунтов (250р). потом уже дома посмотрела в интернете цены на эти конкретные нитки, обычно моток около 3 фунтов стоит. а так дешего потому что остатки видимо. а мне и лучше. я все ранво ничего крупного не вяжу, и покупаю обычно по 1-2 мотка. жалко только что мешок был последний. надо почаще к ним заезжать.
ну а те нитки которые искала пришлось заказывать в интернете. ну и ладно, в нагрузку еще несколько мотков шерсти взяла:)
[700x415]