куда идите? в жопу, блин
была удобная шапка в ленте друзей, через которую было очень легко попаст в дневник. убрали. ах, давайте уберем все лишнее из дневников! вот кому мешала шапка? через нее было удобно попасть в дневник и в профиль. так мало того что она пропала из ленты, она пропала из сообщений!
раньше открываешь сообщение допустим из популорного, а над сообщением сразу название дневника, и чуть ниже профиль, фотоальбом, уитатник, все на виду, тык мышкой и открылось то что надо. неет, мешало блин.
вчера хотела написать сообщение с телефона, пытаюсь добавить фотографии через пакетную загрузку... а вот фиг! "ваш браузер не поддерживает эту опцию" гугл хром, блин не самый редкий браузер.
пришло несколько приглашений в дневники... опять же фиг! я теперь не могу их ни принять ни отклонить. вот просто кнопка не работает. не хром нет, это уже мозила фаерфокс.
что дальше? вообще ничего работать не будет?
лучше бы мобильную версию в порядок привели. ато даже когда в нормальную версию с телефона захожу все равно перекидывает постоянно в мобильную, а она кривая до ужаса, чего стоит только невозможность отключить цитаты в ленте друзей!
я зла. я очень очень ЗЛА!!!!
да, уже выпила валерьянки, скоро успокоюсь:)