• Авторизация


да идите вы со своими улучшениями! 10-09-2013 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


куда идите? в жопу, блин

была удобная шапка в ленте друзей, через которую было очень легко попаст в дневник. убрали. ах, давайте уберем все лишнее из дневников! вот кому мешала шапка? через нее было удобно попасть в дневник и в профиль. так мало того что она пропала из ленты, она пропала из сообщений!
раньше открываешь сообщение допустим из популорного, а над сообщением сразу название дневника, и чуть ниже профиль, фотоальбом, уитатник, все на виду, тык мышкой и открылось то что надо. неет, мешало блин.
вчера хотела написать сообщение с телефона, пытаюсь добавить фотографии через пакетную загрузку... а вот фиг! "ваш браузер не поддерживает эту опцию" гугл хром, блин не самый редкий браузер.
пришло несколько приглашений в дневники... опять же фиг! я теперь не могу их ни принять ни отклонить. вот просто кнопка не работает. не хром нет, это уже мозила фаерфокс.
что дальше? вообще ничего работать не будет?

лучше бы мобильную версию в порядок привели. ато даже когда в нормальную версию с телефона захожу все равно перекидывает постоянно в мобильную, а она кривая до ужаса, чего стоит только невозможность отключить цитаты в ленте друзей!

я зла. я очень очень ЗЛА!!!!

да, уже выпила валерьянки, скоро успокоюсь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
El_Alba 10-09-2013-14:22 удалить
спокойствие, только спокойствие)
Arlana_Dorts 10-09-2013-14:26 удалить
А мне пустырник больше помогает) Надо купить, а то что-то совсем нервной стала...
_White_tea_ 10-09-2013-14:53 удалить
да это реально действует на нервы. достали со своими улучшениями причем на деле они ухудшениями скорее оказываются Х)
КсАнчег 10-09-2013-15:07 удалить
А я снова ничего не заметила(( сижу в своем Сафари и делов не знаю. Но сайт реально кривой и это по-моему уже неизлечимо, за пять лет ничего не изменилось.
Ru_TeO 10-09-2013-17:58 удалить
С телефона я почти не смотрю ибо тут у меня есть фильтры, а там их не поставить мне :))))
Ответ на комментарий El_Alba # да надоели уже просто. все что то переделывают, и ладно если б лучше что то становилось.
Ответ на комментарий Arlana_Dorts # вот и я нервная в последнее время:) валерьянку по почте заказала, сегодня получила, теперь хорошоооо:)
Ответ на комментарий _White_tea_ # в том то и дело, еслиб реально улучшали то пусть, но ведь все говно какое то творят, а то что не работало как надо, так и не работает... но теперь и то что работало не работает :/
Ответ на комментарий КсАнчег # я даже погуглила:) это же аппл? ничего скоро и до вас доберутся и чтонибудь сломают:)
Ответ на комментарий Ru_TeO # у меня на телефоне в закладках обычная версия сайта. точно такая же как и на компе. но когда открываю что то в новой вкладке то перекидывает на жуткую мобильную версию, и это никак не отключить. бесит :/
КсАнчег 10-09-2013-20:32 удалить
Рыжий_Рассвет, ага. Яблодрочеры мы) А на лиру криворукие прогеры, они все могут.
efflorere 10-09-2013-20:49 удалить
Мне тоже не нравится(
El_Alba 11-09-2013-13:04 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # они не остановятся)
уже в 2007го года (как я тут) они все что то делают и делают))
я уже внимания не обращаю
Ответ на комментарий El_Alba # да я сама тут с 2003 (офигеть 10 лет уже 0_0). тоже сколько помню все что то меняют, но в последнее время что то вообще серьезно взялись...
El_Alba 11-09-2013-13:59 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # ого
вот это да, столько времени уже
bluegirl 11-09-2013-17:18 удалить
Да уж. У меня вот теперь не видно количество симп-антисимп, звезд, хотя в настройках включены. В ленте комментариев далеко не все комменты отображаются. Количество просмотров сообщения зачем-то вниз убрали. Зачем делать необязательные изменения? Изменения ради изменений????
Мобильная версия это дааааааа, не каждый днев с нее даже комментить можно, пишут "вы не имеете права комментирования". Какого хрена? В ленте цитаты не убираются... Не то, чтобы мои друзья постоянно цитируют, но иногда кто-то по 50 цитат сразу постит, листаешь-листаешь.... А ленты комментариев в мобильной версии вообще нет. Как мне комменты все там ловить? С почты на каждый переходить? Так многие вообще отключают уведомления на почту. НО на смартфоне я сижу с Оперы, гугл хром как-то не попер меня (не пустил в мобильный твиттер, предложил скачать программу и всё - черный экран, а я такие косяки браузерам не прощаю) :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да идите вы со своими улучшениями! | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»