• Авторизация


Без заголовка 17-08-2013 03:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


начала смотреть Игру Престолов.
Сон отменяется:)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lada_Demenchuk 17-08-2013-04:13 удалить
Я стоически перенесла 9 серий первого сезона и забила :)))
Читаю с удовольствием, а смотреть не могу. Не то.
Ответ на комментарий Lada_Demenchuk # а вчера за вечер посмотрела 7:) если бы не 2 часа ночи и необходимость сегодня рано вставать, смотрела бы до утра:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»