прочитав заголовок е-майла, я подумала Анди купил игрушку на х-бокс и мне захотелось приехать в неё поиграть.. но увидев это, я поняла, что не о том я думаю...и хочется узнать - ЧТО ЭТО?=-)
Ответ на комментарий efflorere #
у нас была самая обычная, но я очень долго хотела вот эту. в ней картошка фри делается с ложкой масла. а не погруженная в масло по самые уши:)