• Авторизация


HALO 23-02-2013 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сбылась моя маленькая кухонная мечта:)
[525x700]

теперь у нас будет более хдоровый вариант жареной картошки да и вообще прямо сейчас мне все хочется готовить в этом аппарате:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
прочитав заголовок е-майла, я подумала Анди купил игрушку на х-бокс и мне захотелось приехать в неё поиграть.. но увидев это, я поняла, что не о том я думаю...и хочется узнать - ЧТО ЭТО?=-)
Ответ на комментарий Синяя_Кошка # Хаха, не, это моя игрушка :) хотя в halo wars тоже я игралась как то ;)
Это галогенная безмасленная фритюрница.
Ээээээ... звучит как средство для омоложения... вобщем надо читать... расскажешь потом, как оно... :)
efflorere 23-02-2013-21:10 удалить
Я тоже хочу-хочу фритюрницу^^
Philarmonic_Slam 23-02-2013-22:13 удалить
Оо, мои поздравления ^^
Nika_June 24-02-2013-03:34 удалить
первое время всегда так, как новая игрушка у ребенка)
а потом так же, как старая игрушка у ребенка ахах
Эрэа_До 24-02-2013-15:24 удалить
Ответ на комментарий Синяя_Кошка # Я тоже про игрушку сперва подумала)
Ответ на комментарий Эрэа_До # Света_Темникова, ну хоть не одна я такая=))))
Ответ на комментарий Синяя_Кошка # обязательно расскажу:)
Ответ на комментарий Philarmonic_Slam # Спасибо:)
Ответ на комментарий efflorere # у нас была самая обычная, но я очень долго хотела вот эту. в ней картошка фри делается с ложкой масла. а не погруженная в масло по самые уши:)
Ответ на комментарий Nika_June # хаха, ну да, оно конечно верно:) но я думаю а с этим аппаратом не скоро наиграюсь:)
Ответ на комментарий Miniola # Спасибо:)
Svetlij_Angel 25-02-2013-13:06 удалить
у нас такая уже есть пару лет, супер пупер вещ.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HALO | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»