• Авторизация


подготовка началась:) 27-11-2011 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня наконец сделали большое дело. начали разбирать малышовские вещи:)
Энди достал с чердака все мешки с одеждой, коляску, кресло в машину, прыгунки, манеж и все остальное... ух... я даже не думала что у нас СТОЛЬКО детских вещей. а уж сколько одежды это вообще ужас.
рассортировали всю одежду по цветам. сегодня перестирали большую чусть чехлов с колясок-качелек-кресел, а завтра буду перестирывать комбезики и бодики...
а еще надо срочно сесть и написать список того что надо купить.
и собрать сумку на всякий случай.

ой мама, уже совсем недолго осталось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Space_bird 27-11-2011-09:59 удалить
Я вообще готовлюсь обычно в последний день .
Ответ на комментарий Space_bird # я тоже. но роды это всетаки не то событие к которму можно подготовиться в послдений день:))))
Space_bird 27-11-2011-16:26 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # экзистенциальный_ужас, Угу .
Lizbeth_Airy 27-11-2011-18:06 удалить
А мальчика или девочку ждете, если не секрет?
Ответ на комментарий Lizbeth_Airy # узи показало мальчика:)
Lizbeth_Airy 28-11-2011-19:36 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Ээх. ) А имя придумали?
Я вот почему-то до своего первого нормального узи была уверена в том, что у меня будет мальчик. Вот переклинило же меня :) А потом бац и девочка. Хотя я в общем-то и не против была. )
Ответ на комментарий Lizbeth_Airy # мы в первую беременность оба были уверены что будет мальчик. а узи показало девочку:) а в этот раз наоборот я думала будет девочка а на узи мальчик.
а имя мы давно уже придумали. еще когда только планировали первого ребенка, решили что будет Тина или Роби. :)
Lizbeth_Airy 29-11-2011-13:02 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Классно же, мне честно говоря, вообще имена больше нравятся нерусские, а называть в России Брайаном, Кристофером или Домиником (примеры больше от балды)) совсем не прикольно :)
Ответ на комментарий Lizbeth_Airy # ага:)
самое смешное что обычно это непросто Брайан, а Брайан Петровиич Иванов:))))
а в нашем случае Вася о'Браян звучит так же по дурацки:))))
в общем всему свое место:)
Lizbeth_Airy 29-11-2011-15:55 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Это точно. У меня тут подруга недавно отмочила. Дочку назвала Евой. Да имя-то хорошее, только папу-то Ваней зовут. И вот чем думали спрашивается ))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подготовка началась:) | Рыжий_Рассвет - от мух к творцам, от счастья до агоний. дышать хочу... | Лента друзей Рыжий_Рассвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»