подготовка началась:)
27-11-2011 01:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня наконец сделали большое дело. начали разбирать малышовские вещи:)
Энди достал с чердака все мешки с одеждой, коляску, кресло в машину, прыгунки, манеж и все остальное... ух... я даже не думала что у нас СТОЛЬКО детских вещей. а уж сколько одежды это вообще ужас.
рассортировали всю одежду по цветам. сегодня перестирали большую чусть чехлов с колясок-качелек-кресел, а завтра буду перестирывать комбезики и бодики...
а еще надо срочно сесть и написать список того что надо купить.
и собрать сумку на всякий случай.
ой мама, уже совсем недолго осталось...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote