• Авторизация


Я его усы!!! Пара-пара-парадуемся!!! 05-03-2008 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потертое седло

Ты — Усы Боярского!

По утрам надев трусы, не забудьте про усы — это как раз про тебя. Такое впечатление, что ты родился (родилась) усатым человеком. Ах, эти роскошные пышные усы — мечта зеленых юнцов и цирковых бородатых женщин! Когда ты скачешь на коне, твои усы развеваются за спиной армейским штандартом. Когда, лежа на спине в ванне, ты погружаешься с головой под воду, усы расплываются вокруг твоего рта бесформенными черными водорослями. Когда ты лобызаешь прекрасную деву в будуаре, твои усы так страстно сплетаются с ее локонами, что расцепить эти колтуны можно только садовым секатором. Помни — усатые люди способны менять ход истории!

пройти «Какая ты часть Михаила Боярского»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Я былая рана!гг Прошла наобум!=)
Где ты только это находишь!
BLacK___SHaDe 05-03-2008-20:47 удалить
да действительно где?:)
BLacK___SHaDe 05-03-2008-20:47 удалить
вроде молодой ищё а такое интересует,переключайся на понты=)
мило)))))))))
слух,отпишись у меня в коменте по поводу нового диза)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я его усы!!! Пара-пара-парадуемся!!! | Стужкин - Дневник Стужкин | Лента друзей Стужкин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»