• Авторизация


Без заголовка 25-11-2008 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Гитарное.



У Рассвет_на_закате нашел. Класс, на двух гитарах. Ну. из какого фильма сами знаете.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tirador_rushina - Вовсе не обязательно, чтобы всюду был смысл: смешно — ну и ладно. | Лента друзей tirador_rushina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»