• Авторизация


Без заголовка 21-10-2008 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Keyingi_bekat Оригинальное сообщение

Без заголовка



- Понимаешь, а мы с тобой как этот самый Линукс. Мы прекрасны и удивительны, мы лучше любой винды но проблема в том, что мы ни с чем несовместимы. На нас простому юзеру невозможно ни игрушку поставить, ни принтер прописать. Вот N - это Мак-ОС. Он тоже круче винды и мало с чем совместим, но настолько элитарен и раскручен, что это его не колышет - специально под него есть дорогущие Эпл Макбуки, куча элитарных  же девайсов и программ. Ну а L, L он винда. Причём Виста. Яркая, пёстрая, сжирающая кучу ресурсов, попсовая до тошноты, часто тупящая, но совместимая абсолютно со всем, а поэтому доминирующая.

(с) С_Д

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tirador_rushina - Вовсе не обязательно, чтобы всюду был смысл: смешно — ну и ладно. | Лента друзей tirador_rushina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»