• Авторизация


ночь на 2ое сентября 04-09-2008 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Cходили в рок джаз кафе. Там здорово, оформление обалденное. В холе типа советская кухня, кресло, обои, стелаж, картина с медведем. А в самом кафе всё такое.. деревянное. Очень много висит на стенках картин, пластинок, под потолком гитары, барабаны, боян, и даже перевёрнутый мотоцикл. Короче, не опишешь так, надо смотреть. В туалетах тоже прикольно, крутящиеся двери, на которых "наклеены" статьи про рок-н-ролл, сидишь и читаешь.))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночь на 2ое сентября | tirador_rushina - Вовсе не обязательно, чтобы всюду был смысл: смешно — ну и ладно. | Лента друзей tirador_rushina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»