ночь на 2ое сентября
04-09-2008 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Cходили в рок джаз кафе. Там здорово, оформление обалденное. В холе типа советская кухня, кресло, обои, стелаж, картина с медведем. А в самом кафе всё такое.. деревянное. Очень много висит на стенках картин, пластинок, под потолком гитары, барабаны, боян, и даже перевёрнутый мотоцикл. Короче, не опишешь так, надо смотреть. В туалетах тоже прикольно, крутящиеся двери, на которых "наклеены" статьи про рок-н-ролл, сидишь и читаешь.))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote