• Авторизация


Без заголовка 03-08-2008 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, бардак, бардак, бардак, бардак.
Ой, панки - "Хой"!
Скины - "Хай"!
Японцы - "Банзай"!
Курултай - татарам,
Парам - кондом,
Лордам - Лондон
В морду - хамам,
Мамам - сына,
Папам - дочку.
Ставим точку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tirador_rushina - Вовсе не обязательно, чтобы всюду был смысл: смешно — ну и ладно. | Лента друзей tirador_rushina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»