• Авторизация


блудный цобакен 22-03-2015 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходили из магазина, Никита поздоровался с собакой. Она шла за нами до дома, поругалась с местным псами, и благополучно куда-то унеслась. Сейчас я открываю шторку на крыльцо, а там под столом та самая собака лежит. Улыбается, хвостом машет. И что делать? Жа-а-алко её.
Кормить её Хомяк запретил, гладить тоже, обижать собаку жалко. Взять игнором - сама уйдёт?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ну можно сфоткать разок. А потом сама уйдёт)
tirador_rushina 22-03-2015-10:30 удалить
Ответ на комментарий ноу_хард_филингс # Докладываю обстановку. Она ещё здесь. Более того, мы пошли к другу в гости, она увязалась за нами и лежала уже у него на крыльце час, ждала. Я домой - она за мной. Кажется, у меня появилось тайское домашнее животное.
Astil 23-03-2015-04:45 удалить
А кормить почему нельзя?( чтобы не привыкала?
tirador_rushina 23-03-2015-06:19 удалить
Ответ на комментарий Astil # Угу. Мол, если покормим, то точно не уйдёт и придётся кормить до остатка дней.

Поговаривают, что это у собак такой бизнес: найти у торгового центра лохов туристов, идти за нами до дома и тусоваться там три дня, давить на жалость. Покормят - круто, будут кормить до конца отпуска. Нет - сволочи, надо идти других искать.

Но что-то мне слабо верится в сеть псов-мошенников :D У неё такие грустные глаазаа. Но Ник зовёт её "профессиональной попрошайкой" :(
DannySk 05-04-2015-06:13 удалить
я бы не выдержала ее взгляда и накормила, мне сейчас представилось что когда вы улетите она будет сидеть как хатико и ждать вас!=(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блудный цобакен | tirador_rushina - Вовсе не обязательно, чтобы всюду был смысл: смешно — ну и ладно. | Лента друзей tirador_rushina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»