блудный цобакен
22-03-2015 08:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выходили из магазина, Никита поздоровался с собакой. Она шла за нами до дома, поругалась с местным псами, и благополучно куда-то унеслась. Сейчас я открываю шторку на крыльцо, а там под столом та самая собака лежит. Улыбается, хвостом машет. И что делать? Жа-а-алко её.
Кормить её Хомяк запретил, гладить тоже, обижать собаку жалко. Взять игнором - сама уйдёт?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote