коротко о главном
08-02-2014 10:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Погрязла в статьях про правильное питание, базовые упражнения и фотографии красивых спортивных людей.
Ник говорит, что я не умею фокусироваться на нескольких вещах. В прошлом году мне было интересно писать, сейчас мне интересно похудеть. Ыгхыхы. Печаль какая. Видимо, пока не стану супер-крошкой, будут только короткие сводки из жизни замечательных людей. Но, может быть и нет. Мы, девочки, странные товарищи.
И да, я зачем-то сижу и слушаю Эминема. Испытываю потребность в кепке набок!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote