• Авторизация


коротко о главном 08-02-2014 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погрязла в статьях про правильное питание, базовые упражнения и фотографии красивых спортивных людей.
Ник говорит, что я не умею фокусироваться на нескольких вещах. В прошлом году мне было интересно писать, сейчас мне интересно похудеть. Ыгхыхы. Печаль какая. Видимо, пока не стану супер-крошкой, будут только короткие сводки из жизни замечательных людей. Но, может быть и нет. Мы, девочки, странные товарищи.
И да, я зачем-то сижу и слушаю Эминема. Испытываю потребность в кепке набок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коротко о главном | tirador_rushina - Вовсе не обязательно, чтобы всюду был смысл: смешно — ну и ладно. | Лента друзей tirador_rushina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»