• Авторизация


АпИрАцЫя униТаз 18-02-2008 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Естественно, унитаз для каждого психА вещь незаменимая)))
Это ОЧ многофункциональная незаменимая вещь. Во первых, это средство перемещения, как и лифт. Прыгнув в унитаз, вы сможете попасть сразу же на нужный вам этаж, в нужную квартиру.
Во вторых, это средство общения. Вы в любой момент можете поговорить с унитазом и он всегда вас выслушает, не перечив и не споря.
В третьих, это зеркало. Посмотрев на себя в унитаз, вы всегда сможете дать точную оценку своей внешности.
В четвертых, унитаз-это ещё и диван. Вы в любой момент можете на нем прекрасно отдохнуть.
В пятых, это бесплатный автомат по выдаче холодной воды. Вы можете совершенно бесплатно попить с унитаза.
В шестых, унитаз можно использовать как освежитель воздуха или как дихлофос. Это на ваше усмотрение. Все козявки из вашего носа убегут далеко и надолго.
В седьмых это ещё и душ. Уже с амортизатором. В восьмых, это холодильник. Благодаря своему покрытию, он способен удерживать постоянную температуру. Но чтобы унитаз правильно выполнял все свои функции, нужно знать правила обращения с этим чудесным изобретением.
1. На цыпочках подойдите к унитазу, чтобы он не сбежал от вас. Старайтесь его не напугать.
2. Проверьте технику безопасности вашего унитаза. Унитазы очень часто любят прикалываться (например, подкладывать бомбу хозяину), поэтому надо проверить унитаз. Прежде, чем начать что-то делать с унитазом, прыгните со всей дури на его крышку. Если унитаз в нормальном состоянии, с вами ничего не случится(в крайнем случае бы сломаете крышку и упадете в унитаз), ваш унитаз в прекрасном состоянии, если нет, вы просто улетите на потолок.
3. Проверив безопасность, можно смело приступать к исполнению священной миссии. Но так, как унитаз ещё может служить в роли холодильника, не забудьте себе что нить подселить под заднее место.
Вот такая чудная вещь должна присутствовать дома у каждого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
xDDDDDDDD
копирую сипе как псЫХ буду пробовать потом (если смогу канешн) напишу ощущениЯ
Срочно все это в цитатник)))
Chicalokaaa 22-02-2008-18:56 удалить
Как я люблю ходить в сортир
Когда озлоблен на весь мир
Когда в квадратную дыру
Уходит горе по утру
Хоть там бывает много мух
Хоть там царит ужасный дух
Но восседая там орлом
Ты вспомнишь о былом:
О том как пил о том как ел
И как давно уже терпел…
Когда выходишь из сортира
Душа полна тепла и мира!

воД
Believe2007 23-02-2008-03:13 удалить
даа....круто...в цитатник..))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АпИрАцЫя униТаз | -ЖоЛтЫй_дОмЪ- - ПсЫхЪъ_домЪ_Ы_его_обЫтатели)))ыЫы_ | Лента друзей -ЖоЛтЫй_дОмЪ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»