• Авторизация


Без заголовка 21-07-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завидуя тои части командории;коорая отправилась на Копорье,решила поделиться своими впечатлениями от мероприятия испанских коллег,на котором поржала и поглумилась за двоих. Написать отчет,чтобы все оценили размах деиства, было просто необходимо.
я сомневаюсь,что все иностранные реконструкторы отличаются подобным раздолбаиством,на марбеллские поразили меня в самое сердце.
Во-первых,у них вообше нет деления по векам.На вопрос "А ты вообше какои век делаешь?" в лучем случае получаешь непереводимую с испанского игру слов,долженствуюшую повествовать,что для средних веков это не имеет значения.
Как высказался один из местных авторитетов - "Плюс - минус 10 сантиметров,не суь дела.Есть пуговицы,нет их - не играет роли." После этого,честно скажу,впала в истерику и выдала лозунг :" мы за правильную реконструкцию.Сантиметры имеют значение!"
Товары местного производства представляют собои некии мултивековои бугуртоптимал.
Поединки - в чистом виде показушные, в джедаиском стиле.
Местных девусгек по достоинству оценит только тот, кто видел на ЛП тевтонскую деву в фиолетовом.Так вот - это оно!Там не только "Святым", но и вообше никаким источником не пахнет.
Поялуи все это можно списать на провинциальность города, но в этом случае количество 3 гобуля/кв.метр - слишком много.
Да что говорить,привезу фотки - сами все увидите.

С горячим приветом из Испании, Кеитлин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тиндоме 22-07-2008-09:27 удалить
Да ты знаешь, я сколько ни смотрела передач про забугорных реконов - у них у всех так. Красиво, ярко, красочно, синтушно, нихера не исторично. А бои у них убогие потому что они понаделали гламурных доспехов и бояцца их поцарапать или помять. Таких бугуртов как у нас у них по-миоему и нет. На позапрошлом выборге общались с финскими реконами, они так и сказли, что у них таких супердрак не бывает=)
Kathelin_Le_Roy 22-07-2008-11:00 удалить
Nu,finikov ya videla,oni voobshe nihrena ne zabavnye.A etih - tolko v zoopark)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kathelin_Le_Roy - Тамплиерская цитадель | Лента друзей Kathelin_Le_Roy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»