• Авторизация


Готовлюсь.К отъезду. 20-06-2008 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приступ покаяния у меня кажется прошел, что не может не радовать, но ощущение недовольства собой никуда не делось.
В последнюю неделю нужно разрешить все вопросы, связанные с заказами,докупить ткани для тех кому нужно, приобрести одеяло для Алана,раздать долги.Составить список, что все же нужно лично мне.Одни "нужно". При этом слыша это слово, почему-то думается только о реконструкции. У меня есть только одна надежда,связанная с этой поездкой - добыть что-нибудь необычное для своей комплекты. А про то, что надо бы докупить кой-каких вещей типа носков и нижнего белья - как-то не думается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тиндоме 20-06-2008-15:54 удалить
//докупить ткани для тех кому нужно, приобрести одеяло для Алана//
Э... а самим? О_о
Кстати надо нам по поводу шкурки договориться будет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлюсь.К отъезду. | Kathelin_Le_Roy - Тамплиерская цитадель | Лента друзей Kathelin_Le_Roy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»