Приступ покаяния у меня кажется прошел, что не может не радовать, но ощущение недовольства собой никуда не делось.
В последнюю неделю нужно разрешить все вопросы, связанные с заказами,докупить ткани для тех кому нужно, приобрести одеяло для Алана,раздать долги.Составить список, что все же нужно лично мне.Одни "нужно". При этом слыша это слово, почему-то думается только о реконструкции. У меня есть только одна надежда,связанная с этой поездкой - добыть что-нибудь необычное для своей комплекты. А про то, что надо бы докупить кой-каких вещей типа носков и нижнего белья - как-то не думается.