• Авторизация


Очередные благодарности. 02-06-2008 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что я могу сказать? Все что могла - уже сказала. Наш мессир Поль - чудо,золото и человек с ангельским терпением. Начиная хотя бы с того, что он вообще согласился со мной возиться. Я представляю, что бы мне сказал ДД на предложение сводить меня в травму))) А уж про сидеть со мной 2 часа в очереди - я и не говорю. И за это ему большое, просто огромное, спасибо)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lord_Feanoro 02-06-2008-21:46 удалить
хорошо что рядом есть такие люди)
Kathelin_Le_Roy 02-06-2008-21:47 удалить
Lord_Feanoro, это очень хорошо.И очень важно!
Тиндоме 03-06-2008-08:21 удалить
Мне стало интересно, как бы я в такой ситуации себя повела. И сдается мне, что я бы вообще никому ничего не сказала, а прыгала бы на одной ноге как дура. Ибо бестолкова и упряма как стадо баранов.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередные благодарности. | Kathelin_Le_Roy - Тамплиерская цитадель | Лента друзей Kathelin_Le_Roy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»