Очередные благодарности.
02-06-2008 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что я могу сказать? Все что могла - уже сказала. Наш мессир Поль - чудо,золото и человек с ангельским терпением. Начиная хотя бы с того, что он вообще согласился со мной возиться. Я представляю, что бы мне сказал ДД на предложение сводить меня в травму))) А уж про сидеть со мной 2 часа в очереди - я и не говорю. И за это ему большое, просто огромное, спасибо)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote