Без заголовка
02-05-2008 17:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Аццкое раздражение
Ситуация напоминает последние 3 строки из записи от 5го апреля. Такое впечатление, что как только мне нужно задать вопрос, все те, кому я могу его задать, исчезают в неизвестном направлении. И когда появятся - одно Небо знает.
Ладно...Я буду терпеть, я терпели-ивый(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote