• Авторизация


Без заголовка 02-05-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Аццкое раздражение

Ситуация напоминает последние 3 строки из записи от 5го апреля. Такое впечатление, что как только мне нужно задать вопрос, все те, кому я могу его задать, исчезают в неизвестном направлении. И когда появятся - одно Небо знает.
Ладно...Я буду терпеть, я терпели-ивый(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Это называется очень просто-закон подлости..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kathelin_Le_Roy - Тамплиерская цитадель | Лента друзей Kathelin_Le_Roy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»