• Авторизация


Уйти в себя – это не выход из положения. (Из цикла "Фразы.") 08-10-2017 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - рок

                                                                             Игорь Якорь

                                 <>

Трижды поскользнувшись, некоторые предпочитают дальше идти на четвереньках.

                                 <>

Трудно быть богом. Часто говорят: « – Ну, и Бог с ним!» – в какую только компанию не попадёшь!

                                 <>

Уйти в себя – это не выход из положения.

                                 <>

Усложняет себе жизнь тот, кто боится её сложностей.

                                 <>


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйти в себя – это не выход из положения. (Из цикла "Фразы.") | fatcool - Брошенный всеми Якорь | Лента друзей fatcool / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»