.
Бабушка с внучкой (2года 10мес.) играют в лото, вместо бочонков в котором из мешочка достаются картонки с изображениями букв и картинками начинающимися на эти буквуы.
Всё лето в это лото не играли и внучка, раньше бойко называвшая что изображено на картинке и уже менее бойко называвшая буквы рядом с картинками, например, такую трудную букву, как "К", всё-таки многое за прошедшее время забыла.
Вот она раньше любила называть буквы, которые по естественной причине не имели картинки: легко узнавала мягкий знак, твёрдый знак и с особым удовольствием выкрикивала и тянула букву Ы-Ы-Ы-Ы!
И вот теперь, после двухмесячного перерыва, внучке попадается мягкий знак. Она не может вспомнить. Бабушка пытается подсказать: " Ну, это какой-то знак. Только это не твёрдый знак, а... "
Внучка подхватывает: "... не твёрдый знак, а добрый!"
Занавес.