• Авторизация


Сбербанк начал выплаты компенсаций по советским вкладам 18-04-2009 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
news.liveinternet.ru/?topic=127281

у нас на 2-х книжках к 92-му году осталось в сумме рублей 500. Тогда на них можно было купить средний телевизор - лучший стоил 700-1000. Сейчас, даже очень приблизительный аналог тех телевизоров (не плоских), стоит 6000-12000. Так, если б прОценты отдали - так бы и вышло, а они, значит - просто наё..вают? Скушали грефы наши проценты, а нам - результат переваривания.   


И это только при индексации по телевизорам, а если по батону хлеба, который стОил тогда 25коп, то наши 500руб. сейчас должны быть (в производстве хлеба такого прогресса, как в телевизорах нет) тогда 20рубх500руб/0,25руб=40000руб!! Ладно, предположим, хлеб тогда дотировался, ладно, пусть на 50% - всё равно никак не менее 20000тыс получается, т.е. как раз на ту же среднюю ширпотребовскую плазменную панель! Или кое-где семестр проучиться, а? Так  они кидают подачку на половину одного похода в неделю в супермаркет. Козлы!!


                                                           


 


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбербанк начал выплаты компенсаций по советским вкладам | fatcool - Брошенный всеми Якорь | Лента друзей fatcool / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»