• Авторизация


Ну, праздник. как никак..) 07-03-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется внимания, тепла и сюрпризов..) надеюсь что завтра будет хороший денек) Ждемс)) Реально праздничное настроение =) А у вас?) Совсем замечталась я наверно, но так приятно ^^ Что делать завтра будете, ПЧа мои?))
Ну и всех девочек с праздникоом) Лююю)Кто мя хочет поздравить, ну вдруг, пишем тут =)
[580x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
Морфина 07-03-2008-23:33 удалить
пофдровляю тя,зая моя!
я завтро с мамой к бабушке еду,отмечать!
а в воскресенье гулять с одним челом!
mi_amor_es_tuyo 07-03-2008-23:36 удалить
С 8 марта)Ыыы,Да ,а у мя нету праздничного настроя...если чесн то я этот день как-то не считаю праздником...
My_open_mind 07-03-2008-23:36 удалить
Морфина, Спасибо, большое) Эхх, это неплохо..)
понимаю... завтра ты можешь у парней попросить все, что хочешь))) а они обязаны все выполнить... хоть как то)))
My_open_mind 07-03-2008-23:37 удалить
SpOnGIrL, ну кому как) с 8 марта)
-KrEkKeR- 07-03-2008-23:43 удалить
хах))то что праздничное-эть хорошо))
хи-хи)))
и тебя с праздничком)))удачно справить..и получить множество комплиментов и подарков)))
energia_solar 07-03-2008-23:44 удалить
С почти наступившим тебя !!!
Йера 07-03-2008-23:49 удалить
Тебя тоже с праздником!
kotMypp 07-03-2008-23:57 удалить
С праздничком! Всего тебе самого хорошего!!! Хорошо что у тебя настроение праздничное, значит день будет хорошим)))
ternera_pilar 08-03-2008-00:00 удалить
С праздником тя, сонц ;)
-Dahila- 08-03-2008-00:23 удалить
тя тож с праздничком ^_______^
Я завтра пойду опять с предками в ресторан
с праздничком=)надеюсь будт-с весело=)))
Ну я тоже наверное буду справлять как то)))))))а ты почему ко мне не заходишь?))))))
Сам_БУКА 08-03-2008-08:07 удалить
Тебя тож с праздничком. Щас вот только встала, приведу себя в порядок и на свиданку=)


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, праздник. как никак..) | My_open_mind - Дневник My_open_mind | Лента друзей My_open_mind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»