• Авторизация


Жесть!! 19-01-2008 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хочу секса...

Господи Боже мой! Сегодня мега день!
Прихожу я на учобу...иду иду я после 2-ой пары, собираюсь присесть к симпотичному преподу на колень..... (он такой секси), и тут, мои стринги...ПРОСТО ЛОПАЮТСЯ!!! Я была в таком шоке...просто афигеть!! Я в юбочке, колготки порвались, пришлось снять, и тут падают розовые стринги....
Мммм...Это было так экстримально, ехать в метро без трусиков!!
Я чувствовала весь жар, каждую каплю пота у мужчинах на лбу, которые сидели и смотрели на мои ножки))
А женщины...КАЖДАЯ завидовала мне.... Как же сладостно чувствовать страсть мужчин и зависть женщин...)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
19-01-2008-15:35 удалить
амммммм.............. есле это ты на фото яб тя скуфал ;))) вместе с трусиками)))) [340x500]
tattina 19-01-2008-19:06 удалить
уммммммммммммм))) какая ты секси!!!
дура....нельзя зимой носить короткие юбки - все писю застудишь и дитей не будет...хотя мне все равно..пойду плакать


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесть!! | SahaRNaya_SiSyuLya - жизнь в которой нет правил^ | Лента друзей SahaRNaya_SiSyuLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»