• Авторизация


Стих=)не мой)) 18-01-2008 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А падать с неба очень больно,
Бескрылым ангелом разбиться.
И не летать мне больше вольно
И не получиться забыться.
Ты не бери меня на руки,
Осколки тела, я разбита.
И не стерпеть мне эти муки,
И пальцы в кровь - любовь забыта.
В шкафу мои пылятся крылья,
А на спине остались шрамы
От острых лезвий. Как когда-то,
Все также кровоточат раны.
А падать с неба очень больно,
Однажды в Дьявола влюбившись...
Но я смогу летать, довольно!
Я все же Ангел...согрешивший.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих=)не мой)) | Анна_Скосырева - Дневник Анна_Скосырева | Лента друзей Анна_Скосырева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»