Стих=)не мой))
18-01-2008 20:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А падать с неба очень больно,
Бескрылым ангелом разбиться.
И не летать мне больше вольно
И не получиться забыться.
Ты не бери меня на руки,
Осколки тела, я разбита.
И не стерпеть мне эти муки,
И пальцы в кровь - любовь забыта.
В шкафу мои пылятся крылья,
А на спине остались шрамы
От острых лезвий. Как когда-то,
Все также кровоточат раны.
А падать с неба очень больно,
Однажды в Дьявола влюбившись...
Но я смогу летать, довольно!
Я все же Ангел...согрешивший.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote