• Авторизация


О СЧАСТЬЕ, ЕЩЁ РАЗ...... 15-04-2008 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x263]
[600x400]
Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
“Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.”
“А что ты мне дашь за это?” - спрашивает человек
“А что ты хочешь?” - переспросило Счастье.
“Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой”.
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
“Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.”
“А что ты мне дашь за это?” - спрашивает человек
“А что ты хочешь?” - переспросило Счастье
“Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок”.
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
“Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста”.
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
“Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?”
“Ничего мне надо” - ответил человек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ангелус 15-04-2008-03:28 удалить
И оказался человек счастливым оттого, что протянул руку помощи в трудную минуту.
ANONIMUSI 15-04-2008-03:36 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Ангелус
И оказался человек счастливым оттого, что протянул руку помощи в трудную минуту.
----------------------------
УМНИЧКА!!!
[287x350]
Ангелус 15-04-2008-03:39 удалить
(Тихо шепчу) Теперь у меня два аленьких цветочка!
ANONIMUSI 15-04-2008-03:41 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Ангелус
(Тихо шепчу) Теперь у меня два аленьких цветочка!
===============
Ндо, чтобы было три....
[287x350]
Ангелус 15-04-2008-03:47 удалить
Святая троица! Слава Богу!!! Вы - волшебник, приносящий Счастье?
ANONIMUSI 15-04-2008-04:24 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Ангелус
Святая троица! Слава Богу!!! Вы - волшебник, приносящий Счастье?
============
Мне просто нравится делать приятное...
1027 (128x128, 44Kb)
Классно))) Я так же бы сделала)) Я очень добрый человек))))и бескорыстный)
ANONIMUSI 15-04-2008-16:51 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Хитрая__ЛИСКА
Классно))) Я так же бы сделала)) Я очень добрый человек))))и бескорыстный)
=======================
Об этом я знаю!!! ЛИСИК ЭТО ТЕБЕ ЦВЕТОЧЕК...
[287x350]
kotenok-vamp 15-04-2008-22:49 удалить
хорошая притча...жаль,что таких людей очень мало.....(((((
ANONIMUSI 15-04-2008-23:18 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение kotenok-vamp
хорошая притча...жаль,что таких людей очень мало.....(((((
----------------------------
Смотришь в корень проблемы...
 (105x120, 7Kb)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О СЧАСТЬЕ, ЕЩЁ РАЗ...... | ANONIMUSI - Дневник ANONIMUSI | Лента друзей ANONIMUSI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»