• Авторизация


ИСТОРИЯ-РЕАЛЬНАЯ - РАССКАЗАННАЯ ОЧЕВИДЦЕМ 18-03-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x237]
...........................С-У-С-Л-Я-Т-И-Н-А....................................

История абсолютно реальная, произошла с моим хорошим приятелем.

Идет он как-то с работы и осматривает ларьки-прилавки у станции метро "Тимирязевская", где всякую съедобную всячину продают.

Смотрит он значит на один прилавок, где торгуют копченостями: рульки, ребра, колбаски, мясо по-татарски и т.д.

И тут он видит в глубине небольшие кусочки филея, а рядом с ними табличку "СУСЛЯТИНА Г К".

Надо сказать, что в отношении еды он весьма продвинутый крендель, едал и собачатину, и лягушатину, и крокодилятину.

Но вот суслятины, да еще горячего копчения, пробовать не приходилось. Заело его.

Подходит он к прилавку (за ним стоит здоровая бабища лет 45-и) и говорит этак непринужденно:

"Дайте мне суслятинки, пожалуйста, грамм 300-400, на пробу".

В ответ бабища поднимает на нашего гурмана тяжелый взгляд, рожа ее быстро наливается пунцовым цветом и она мрачно цедит сквозь зубы:

"СУСЛЯТИНА Г. К. - это Я...
[159x216]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lu_Chik 18-03-2008-09:18 удалить
КлассИк!:tease: Я хохоталась! Утаскиваю к себе.
Biriner 18-03-2008-12:50 удалить
Прикольно!!! )))))))))
Это Вам, еще дама нормальная попалась.......на мой взгляд!!! ))))))))
хахаха....прикольно...ну и продавщица..не повезло ей с такими инициалами)))
))))))))Привет!Спасибо...поднял настроение,насмеялась.))))))))
[383x249]
ANONIMUSI 18-03-2008-17:56 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Lu_Chik
КлассИк! Я хохоталась! Утаскиваю к себе.
=============
Я сам долго смеялся...
group_of_bunnies_skipping_lg_nwm.gif (200x200, 117Kb)
ANONIMUSI 18-03-2008-17:57 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Людмила_Петрова
Да, бывает..)))
========================
В жизни, как на сцене; а там - так, как - здесь!!!
ANONIMUSI 18-03-2008-18:06 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Прикольно!!! )))))))))
Это Вам, еще дама нормальная попалась.......на мой взгляд!!! ))))))))
=========================
ТОЧНО - а то ещё и промеж глаз к-а-ак врежет...
 (81x81, 6Kb)
ANONIMUSI 18-03-2008-18:12 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Хитрая__ЛИСКА
 (108x80, 8Kb)
ANONIMUSI 18-03-2008-18:15 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение _Н_А_Т_А_Ш_А_
))))))))Привет!Спасибо...поднял настроение,насмеялась.))))))))
=========================================
Я доволен, что настроение хорошее....
 (74x100, 29Kb)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИСТОРИЯ-РЕАЛЬНАЯ - РАССКАЗАННАЯ ОЧЕВИДЦЕМ | ANONIMUSI - Дневник ANONIMUSI | Лента друзей ANONIMUSI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»