• Авторизация


Найдите отличия....)))))))))))) 28-10-2009 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Освоила сканер!!!!
Все утро балуюсь)))))
Так классно - отсканировать старые снимки!!!!!!

И неожиданно понять , что не особо изменилась)))) - это раз!
Наотправлять всем фотографий с тем , что было давно и мало, кто видел - это два!
Володин папа особо впечатлился:)
Сохранить изображения, которые уже стали терять цвет - это три!

Володе 5 лет
[699x462]
А вот родилась Машка. У них разница - одиннадцать лет.
[525x700]
Будем более достоверны. Вот они одинакового возраста.
[699x465]


Ну как....??????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
28-10-2009-13:43 удалить
супер!!! детки растут, а ты не меняешься)))

а я помню эти шторки, мы их с тобой в Вологде покупали!
lisstm 28-10-2009-14:09 удалить
Ответ на комментарий # Ага!!!Точно! Спасибо! Дорогая!!!!Я тут вологодские нашла фотографии. Отсканирую и пришлю. И Оливию тоже))))))))))))))))))))
lisstm 28-10-2009-14:10 удалить
Ответ на комментарий aventurera # Сама удивилась...и обрадовалась)))) Меняюсь, конечно, но не радикально.
Wyclef 28-10-2009-20:27 удалить
Здоровские фоты!!! А вы действительно не поменялись за 11 лет - а это немало времени!!
lisstm 28-10-2009-21:42 удалить
Ответ на комментарий Wyclef # да меня тоже порадовало))) Но больше всего - сканер. Раньше на него так опасливо смотрела. А это ж прямо сокровище!
Wyclef 29-10-2009-20:43 удалить
Ответ на комментарий lisstm # lisstm, согласен, очень нужная вещь!! :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найдите отличия....)))))))))))) | lisstm - Дневник lisstm | Лента друзей lisstm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»