Освоила сканер!!!!
Все утро балуюсь)))))
Так классно - отсканировать старые снимки!!!!!!
И неожиданно понять , что не особо изменилась)))) - это раз!
Наотправлять всем фотографий с тем , что было давно и мало, кто видел - это два!
Володин папа особо впечатлился:)
Сохранить изображения, которые уже стали терять цвет - это три!
Володе 5 лет
[699x462]
А вот родилась Машка. У них разница - одиннадцать лет.
[525x700]
Будем более достоверны. Вот они одинакового возраста.
[699x465]
Ну как....??????