• Авторизация


пьянка № 1. 20-01-2008 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДаРоВа!!!

Ну выпили по тир ягуара и улетели в дерьмище...я пыталась покончить жизнь самоубийством,резанула вены...

утром проснулась и ужаснулась..

ох жесссть...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Waiguoren 20-01-2008-13:58 удалить
да у тебя всегда так)
DarKLiZeR 21-01-2008-21:23 удалить
Бля я седня тож 3 яге выпил но с пивом!! пиздато пить ягу и запивать пивом!! а потом покурить пару плюшек!!!! или водку с ягуаром!!!
Dark_Angel93 22-01-2008-13:58 удалить
о да))))я помню....я в такое дерьмо была это просто ппц!!!
МоЛкОвКа 24-01-2008-00:24 удалить
Let_me_think, ээ...ну да) DarKLiZeR, навеоное куто...надо буит попробовать))) Dark_Angel93,я ещё валялась и пела а гной а гной....угаааааар
Dark_Angel93 24-01-2008-16:02 удалить
DarKLiZeR, о да точняк)нада буит попробовать))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пьянка № 1. | БуХаРиКиИиИиИ - Дневник БуХаРиКиИиИиИ | Лента друзей БуХаРиКиИиИиИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»