• Авторизация


Без заголовка 18-01-2008 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет)извините что вчера не было,просто папик комп занял,и мне не давал!вчера был отличный день!весело!на уроках мы обычно молча сидим,а в этот раз раскричались...был ляп конечно:нам с подружкой(если её можно так назвать)мальчики на уроках шлют картинки нарисованные ими самими по наруто!обычно это приколы какие-то,а в этот раз рисовал рисовал пошляк...ну и послал он нам какую-то гадость(в этот момент проходила училка...и понятное дело,что нас заметили...
еще мы согласились газету делать у пацана дома...сейчас и об этом напишу!
ну значит,к нему домой мы так и не попали)хотя очень хотели...к нам привязалось еще двое,и мы такой компанией пошли к Насте...поели,попили(кваса!^_^)после всего этого,настя с этим самым мальчиком в чей дом мы не попали,начали обмениваться картинками,видео,играми и т.п.!в конце-концов я с ней подралась,поругалась с пацаном и ушла домой!!!!с наигранными слезами...^_-да...денёк еще тот был!
кст,сегодня я была очень рада увидеть у себя в дневнике новые комментарии!спасибо=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | нарик_шикамарик - Дневник нарик_шикамарик | Лента друзей нарик_шикамарик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»