9 марта Настя выступит в Москве в торговом комплексе "Мега" (Химки) на празднике журнала Make-Up. Настя исполнит несколько песен, а после выступления будет автограф-сессия. Начало выступления Насти в 19:30
10марта Настя примет участие в благотворительной церемонии на Красной Площади. Фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой "Подари Жизнь" и Торговый Дом ГУМ проведут уникальное мероприятие. В последний день работы самого известного Катка страны будут разыграны двадцать комплектов коньков, совместно раскрашенных детьми, опекаемыми фондом, и известными людьми из мира кино, музыки и театра. Также состоися концерт, на котором выступят многие звезды. В том числе и Настя.
Хочешь пообщаться с Настей и увидеть её выступление? Приходи!