Завтра, в День Города Москвы Настя Задорожная выступит на двух открытых площадках. Первое выступление состоится на Театральной площади в 19:50 на совместной площадке Первого популярного радио и Next FM, а в 21:00 Настя выступит на сцене Love Radio на территории ВВЦ (ВДНХ).
Встреча с фан-клубом пройдет после выступления Насти на площадке Love Radio. За информацией о месте встречи обращайтесь к президенту московского фан-клуба Жене Валяйчиковой или внимательно читайте объявления на стене ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ Насти Вконтакте.
[393x500]