В таком месте я в дневничок еще не писала… Сижу в машине. А машина стоит на кладбище… Жду начала съемок ПБР. А Режиссер ждет наступления какой-то особой темноты… хотя по мне так тут вообще темным темно было бы, если б не наши приборы. Развлекаем себя съемками всяких видео-ужастиков на мою камеру… смешно получается…
Вместо видео отправлю вам свою фотографию в форме. :) Из ПБР-2. Была ужасно рада, когда без проблем влезла в свой прошлогодний костюм… значит, титанические усилия по привидению себя в дооперационную форму не пропали даром… За это в какой-то степени должна спасибо сказать вам…ну и лайф.ру… Этот их "четвертый месяц беременности" и ваши "добрые" комменты стали отправной точкой, чтобы начать насиловать себя. Как-то раньше у меня особых проблем с весом никогда не было. Плюс минус килограмм всегда легко сгонялся. Но после операции организм как взбунтовался и стал вести себя неведомым для меня образом. А потом начались коньки и на ежедневных репетициях я вдобавок накачала себе приличную мышечную массу, которая ну никак не хотела уходить… Я говорила со многими девчонками, кто участвовал в нашем проекте или в "ледниковом периоде" - все с такой же проблемой столкнулись… В общем, обычные спортзал+плавать+диета не давали результата… набранные +10 больше, чем до +7 уменьшаться никак не хотели. Но тут случилась эта выставка у Широкова. Он пригласил, Лайф.ру меня сняли, придумали беременность, вы откомментировали… особенно в контакте добрые были :))
Но спасибо, реально спасибо! Со следующего дня я объявила войну… себе! Ну и еде! Через, что заставила себя пройти – не спрашивайте… врагу таких методов не пожелаешь… Но вроде бы прошлогодний размер достигнут… почти… совсем чусть-чуть осталось. :) В костюме, что год назад носила на съемках менять пришлось только звездочки на погонах – повысили Глашу :) Тон комментариев тоже сменился… почитываю я вас, почитываю периодически…. Так что спасибо. Это приятно… и полезно :) [300x300]
Эх, тоже хочу похудеть. У меня клиентка сегодня посоветовала сергу, которую для похудения вкалывают. Говорит, что 100% результат, если соблюдать строго диету.
Ответ на комментарий ashberryboo #
Я тоже про это сказала. Но мне растолковали, что если когда поешь лишнего, начинает очень сильно болеть на месте этой серёжки. Да и потом ещё идёт самовнушение ведь!