Поздравьте! У меня сегодня первый "отлежательный" день… Когда можно вообще не вставать с кровати и весь день валяться! Кайфффффф :))))))))
Это я так отмечаю первый выходной за три недели. Они, конечно, напряженненькими выдались эти дни: съемки и ЛБГ и ПБР запустились одновременно. И пришлось чередовать: пару дней я веселая дзюдоистка, пару дней – серьезная прокурорша. Плюс добавилось еще четырехдневное турне по маршруту Москва-Челябинск-Москва-Грозный-Москва. Также что еще пару дней я была вечно-сонной пассажиркой.
Но я это я вам не для того пишу, чтобы пожаловаться. Много работы – это хорошо. Позволяет себя в тонусе и в форме держать. Да и поездки, хоть и тяжелые, но приятные были.
Челябинск порадовал встречей с фан-клубом и огромной толпой на площади. Даже не припомню, выступала ли перед большей аудиторией когда-либо… И для этой огромной толпы мы дали… худший концерт в жизни. :(( Столько давно не ошибались. Спасибо ребятам из Контакта, что выложили видео. Посмотрели. Ужаснулись. Теперь будет повод поработать над ошибками. ;))
Прости нас, Челябинск! В следующий раз будем стараться вдвойне!
В Грозном отмечали День Рождения Первой Леди... Полный самолет мэтров плюс я – ответственная за молодое поколение. :)) В Чечне нас фан-клуб пока не встречает, но я все равно не устаю радоваться за этот край… Следов войны в городе вообще почти не видно… В каждый приезд (а мы туда уже не раз ездили) видим что-то построенное новое. Посмотрите, какую потрясающе красивую мечеть там отстроили. Прям Тадж-Махал. :) Не удержались – вылезли из машины и стали фотографироваться. :))
Хотя ездить туда, конечно, после годов репортажей о войне волнительно. В этот раз неприятная история приключилась. Концерт отработали. Рассаживаемся в самолет. Все довольны. Устали. Хотят домой. Время четыре утра. Готовимся взлетать… вдруг обнаруживается, что у Ани Лорак не хватает танцора. Спустя 15 минут поисков выясняется… что он заснул в автобусе, и никто его не разбудил… а автобус давно уже из аэропорта куда-то уехал… вместе с ним спящим! А самолет должен взлетать уже. Начинаются споры – кто за то, чтобы ждать, кто за то, чтобы лететь… Аня, молодец, настояла, чтобы парня все-таки дождались, а то представляете эту картинку – парень просыпается с утра: где я?? В Чечне!
Шутка черного юмора :))) [300x300]