• Авторизация


Стихи 08-12-2008 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Повелитель_Луж Оригинальное сообщение



Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя
Не потому, чтоб я её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у нее одной молю ответа.
Не потому, что от неё светло,
А потому, что с ней не надо света.
(c) Ин. Анненский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Майская- - Крошки от пирогов с начинкой из ностальгии | Лента друзей Майская- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»