• Авторизация


В пять часов 25-06-2026 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гоша любит тиранить Семена после сада. Тот залез в сундук дивана и закрыл крышку. Стучим к нему оба. "Лысая башка,
- дай пирожка!
- насыпь стирального порошка!
- дай мертвецкого душкА! (После того, как Семен сказал, что он умер)
- у тебя тонка кишка!
- Гоша навалил исподтишка!
- насыпь снежка!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сундук дивана? Это как???? Под сиденье?
Я думаю, Семен в этот момент мечтал о берушах или наушниках. Последний оплот личного пространства пошатнулся :)
honey_porcupine 26-06-2026-21:19 удалить
Ответ на комментарий Светлинка # Сбоку такой ящик для складирования белья. Внизу тоже есть, и там тоже просто тусят дети))
Ему нравится, раньше так играли в волка и козленка, теперь во всемогущую башку. Рифмы, правда, закончились


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В пять часов | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»