• Авторизация


За черным днем будет светленький 25-06-2026 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну ладно, погрустили, полежали, поспали и вперед. Георгий подарил мне святое утро, в котором я успела в одиночестве выпить кофе с коржиками, умыться и вымыть всю сантехнику с хлоркой.
Нормально поделали дела. Под сообщение о беспилотной опасности пошли гулять. Спокойно собрались!!! Откопали последнюю пачку горчичных баранок в Магните, накормили Гошу и голубей, потом он повел меня в лесочек, тянул ладошку и говорил: "У! У!" Смешной :) Отправились в лес побольше. Черники море! Съел горстей 10, пока место в животе не кончилось, даже мне немного перепало. Я ж вечно все детям отдаю. Потом нашли первую поспевшую смородину за домом, Гоша ловил муравьев, смотрели, как техника строит дорогу... а потом он упал и разбил уже разбитую губу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СейАлек 25-06-2026-22:16 удалить
..с коржиком...ммм...уж забыл, когда...
honey_porcupine 26-06-2026-06:24 удалить
Ответ на комментарий СейАлек # https://chadeyka.livejournal.com/115772.html
Их очень просто печь. У меня не было мака, и в дело пошел кунжут.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За черным днем будет светленький | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»