За черным днем будет светленький
25-06-2026 10:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну ладно, погрустили, полежали, поспали и вперед. Георгий подарил мне святое утро, в котором я успела в одиночестве выпить кофе с коржиками, умыться и вымыть всю сантехнику с хлоркой.
Нормально поделали дела. Под сообщение о беспилотной опасности пошли гулять. Спокойно собрались!!! Откопали последнюю пачку горчичных баранок в Магните, накормили Гошу и голубей, потом он повел меня в лесочек, тянул ладошку и говорил: "У! У!" Смешной :) Отправились в лес побольше. Черники море! Съел горстей 10, пока место в животе не кончилось, даже мне немного перепало. Я ж вечно все детям отдаю. Потом нашли первую поспевшую смородину за домом, Гоша ловил муравьев, смотрели, как техника строит дорогу... а потом он упал и разбил уже разбитую губу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote