Дно
24-06-2026 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Период тупой усталости. Встаем утром одновременно с Гошей. Иногда просыпаюсь от "маааааам, а где телефон, а я не хочу синие кроссовки". Все время Гоша крушит, громит, разливает, висит на мне и ноет. Ходит принципиально голый - описано все. Спит с грудью. Если повезет, то я успею оторваться и скидать в себя еду как в топку. Лежать скрючившись и производить молоко - это не отдых. На все протест: на горшок - нет, одеваться - нет, гулять - нет, есть - нет, даже мыться иногда нет! Злит, что выйти из дома очень сложно, даже если это нужно мне. Злит, что я не могу заняться чем-то для себя - придет, будет висеть, орать, швырять. Дома гадюшник и бардак. Мне уже наплевать, я легла и больше ничего не делаю. Гоша ложится на меня и плачет.
Стоило бы быть матерью с соской, бутылкой, самостоятельным засыпанием и яслями, но я так не умею.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote