Не знаю, почему мне так смешно
23-06-2026 18:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гуляли вечером у нас в Янтарном. Семен с Федей забежали в лужу и промочили ноги, и я пошла домой за сменной обувью и носками. Пишу Насте: "Подходящие сандалии стоят на помойке". И она ведь их забрала! Сандалии девчачьи. И пристроила! Уедут к ее племяннице в Нидерланды!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote