• Авторизация


Не знаю, почему мне так смешно 23-06-2026 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляли вечером у нас в Янтарном. Семен с Федей забежали в лужу и промочили ноги, и я пошла домой за сменной обувью и носками. Пишу Насте: "Подходящие сандалии стоят на помойке". И она ведь их забрала! Сандалии девчачьи. И пристроила! Уедут к ее племяннице в Нидерланды!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Особенно смешно, что с помойки в Нидерланды.
Это прямо оксюморон
honey_porcupine 23-06-2026-19:39 удалить
Ответ на комментарий Светлинка # Ага. Ее сестра с мужем и детьми переехала несколько лет назад, но живут бедно и собирают кто что отдаст. Но сандалии!
Ответ на комментарий honey_porcupine # я боюсь, пересылка стоит ровно столько же, как такие же сандалии на месте с рук купить
honey_porcupine 24-06-2026-06:28 удалить
Ответ на комментарий Светлинка # А сестра с детьми летом приезжают в гости, поэтому из рук в руки перейдут


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знаю, почему мне так смешно | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»