Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье...
А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)