• Авторизация


Летнее беззаботное 22-06-2026 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]

Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье...

А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Habik 23-06-2026-16:18 удалить
Гоша не лезет в глубину? Как управиться с тремя у воды? Имею практический интерес.
honey_porcupine 23-06-2026-18:50 удалить
Ответ на комментарий Habik # Нет, Гоша очень постепенно привыкал к большой воде, пока максимум сидит на мелководье, и его омывают волны. В основном играет на пляже или поливает все из леечки. Один взрослый следит за ним, второй за Климом и Семеном. Клим сам умеет плавать, Семен в нарукавниках. Но если все спокойно, то я и за тремя могу посмотреть. Сложно, когда Гоша убегает с пляжа. Если мы в городе, то его манят тренажеры и площадка, а тут бежать особо было некуда.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летнее беззаботное | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»