• Авторизация


У меня были планы 20-06-2026 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер, в общем-то, начался приятно: сначала я спала с Гошей второй его сон (встали в 6:40, Ваня еще даже не ложился, ха), потом мы ели бургеры, но дети даже за эти мгновения сто раз мамкнули и дернули меня. Ваня повел их на улицу, Семен ни в какую.
С: Я не пойду! А где мама?
(Мама упала на кровать и смотрит в потолок квадратными глазами)
В: Мамы нет!!!
К: Она уехала!
В: В отпуск!
К: Только что уехала в аэропорт!
С (проверил): Мама тут!
В: Это не мама, это робот! Тронешь - убьет!
К: Или взорвется!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Крутые фото! Это на полу снято?
honey_porcupine 20-06-2026-20:27 удалить
Ответ на комментарий Светлинка # Ага, спасибо воспитателю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня были планы | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»