• Авторизация


Ни о чем и всем 04-01-2023 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лежу. Просто лежу 😊 Один ушел гулять с бабушкой, другой спит под боком. Орал всю ночь, мы вообще не але) Отдых с детьми - это так себе отдых, конечно. Я планировала есть, спать, читать книги, гулять - нууу... Из приятного много сидела в кресле и говорила с папой. Почти два года не виделись. Мы хорошо понимаем друг друга. Хочется уже домой. Ой, как я люблю нашу квартиру! Только в поездках это понимаю. В селе все маленькое, словно карманное. Руку протяни - вот оно. Красивый снег и тени от заборов. Мужчины выходят чистить снег и дружно орудуют лопатами. Центральная елка все такая же живая и высокая, с игрушками, сделанными школьниками. Дома вещи из детства... На бюсте Ленина папина шапка, приподнимаю ее - Семён визжит от ужаса и убегает. Пуговицы, которые перебирала я маленькая, а теперь это делают мои дети. Шкварок нажарила, мы с папой кайфуем и ностальгируем, мама в ужасе, Семчинский носится с ними и всех угощает... Время остановилось внутри меня, а снаружи все увядает и прорастает чем-то новым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни о чем и всем | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»