Гадкие чувства
01-01-2023 19:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На самом деле, Новый год был омрачен тем, что я положила подарки под елку в удобный момент полдвенадцатого (пока не выл Сёмен), примерно без десяти двенадцать их заметил Клим. Все, катастрофа! Муж взорвался. Ребенок радостно шуршал под елкой, а мы сидели с кислыми рожами. Я не понимаю, почему Дед мороз не может зайти за полчаса до...
Сегодня мы решили отправить родителям сертификат на чай-кофе в качестве подарка и ошиблись в одной букве электронной почты. Все устроено так, что единственный вариант отмены - позвонить фирме, но вечер и праздник, и они, конечно, не отвечают. Эх, все бегом и тяп-ляп...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote