• Авторизация


Пиздец все надоело 28-12-2022 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Минута бесполезной информации: в час ночи по 52-му каналу показывают "Петю и волка". Маленький лучик света в унылых ночах с Семеном. Полвторого, у него ни в одном глазу, конечно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиздец все надоело | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»